Навигатор




Авторизация



Счётчик




Купальники-2014 - часть 1

Купальники-2014 - часть 1

Каскад брызг прохладной воды, спокойная синь неба а также ветр, живописующий волны на волосах… Горячее лето выполняет хотения, которые мы попечительно лелеяли внутренне целый год. Начинается пора эмоциональных удовольствий! Будьте неотразимы – встаньте королевой пляжа!

Красивый купальник – объект №1 в гардеробе девицы, которая желает непревзойденно передохнуть на морских курортах решетка. Сообразно воззрению креативного начальника французского бренда Eres Валери Делафосс, инновационная белячка должна обладать в запасе минимум 3 различных купальника.

1-ый из их создан для водоема, он целостный а также сообразно внешнему виду напоминает физкультурный. 2-ой – бикини, специализирован для купания в море а также принятия солнечных ванн на его прибрежье. Ну, а 3-ий – неотделимый, с глубочайшим V-образным вырезом - нужен для пляжных гулянок а также романтических свиданий тет-а-тет.

Престижные купальники-2014 – это пиршество вкуса, радужной цветовой палитры а также имущества принтов. В калейдоскопе ярчайших решений вы непременно найдёте свою «тройку», которая станет привлекать восхищенные взгляды мужчин а также приводить вам наиболее сладостные любезности.

5 ведущих трендов раздельных купальников

Ретро-акцент

Необыкновенная известность сериала «Безумцы», горячо приглянувшегося российскому созерцателю, вознесла на гребень престижной волны купальники во вкусе ретро. Целомудренные «двойки» с плавками с завышенной талией а также топом на широких бретелях, в которых любила щеголять на телеэкране Меган Дрэйпер, – хит этого лета. Такой купальник будет необходимо сообразно характеру моднице, которая предпочитает почивать в узком семейном кружку вместе с детьми.

© fashiontimes.com

Бикини с бахромой

Купальник бикини, разработанный в броской цветовой политре с шикарным декором нечто вроде бахромы, выглядит этак стильно а также совершенно, что элементарно захватывает запах! Превосходством этакого варианта купального костюма является зрительное поднятие размера бюста, что никак не может никак не понравиться обладательнице небольшой груди.

© ealuxe.com

Остромодный деним

Деним, кой одолжил ведущие позиции фактур предметов гардероба почти всех весенне-летних коллекций, добрался а также по пляжной моды. Многозначные модели, выполненные из гибкого денима либо его имитации, – элементарно шик а также блистанье! Вызывающе отлично!

Бандо


www.vspomnileto.ru