Навигатор




Авторизация



Счётчик




Корейские салаты а также закуски на русском столе - часть 1

Корейские салаты а также закуски на русском столе - часть 1

Особые корейские закуски, еще остальные блюда этой кухни давно завладели сердца а также желудки россиян.

Мы с удовольствием приобретаем на базарах разные острые закуски, милости просим у продавцов рецепты, пробуем сами изготовить похожее. Наши друзья кореянки добровольно разделяются с нами своими кулинарными заниями а также раскрывают нам тайны корейской кухни.

В данный момент, когда мы приглашаем к воскресному обеду личных лучших приятелей, мы постоянно можем определить на стол а также блюда корейской кухни, которые готовим сами. А также этак славно посещает чувствовать хвалебные отзывы в адрес владелицы, все это приготовившей!

В данный момент у нас еще некоторое количество рецептов корейских закусочных блюд. Ежели вытекать указаниям, то вы элементарно преодолеете с их созданием.

Салат из сырого картофеля

Чищенный влажный картофель изрезать совсем малеханькой соломкой, спустить в кипящую воду на 1 минуту а также откинуть на дуршлаг.

Свинину (разрешено куриное филе), лучок, морковь изрезать еще узенькой соломкой.

Раскалить сковороду с подсолнечным маслом а также обжарить по готовности мясцо, прибавить лучок, морковь, сообразно вкусу - соевый соус, сахар, лимоновый сочок (уксус), выложить сюда же картофель (обжаривать все совсем очень быстро, лучок а также морковь обязаны трещать, как свежайшие).

Сбросить с огня. Прибавить зелень. Охладить.

Картофель по-корейски

Холодная, острая еда. Даже через недельку сохранения в холодильнике мелочь меняет привкус, однако никак не теряет своей красы.

Потребуется: картофель, красный а также черный пеклеванный перец, уксусная эссенция а также никак не не в такой мере стакана подсолнечного масла.

Картошку отбелить, промыть а также изрезать соломкой. Чем длиннее а также тоньше соломка, тем лучше (менее 5 мм). Позволительно употреблять чтобы достичь желаемого результата особую терку.


www.vspomnileto.ru