Навигатор




Авторизация



Счётчик




Кому может быть полезна озонотерапия? - часть 2

Кому может быть полезна озонотерапия? - часть 2

внутримышечно;

ректально а также интравагинально.

Для внутривенного вступления берется яркий озоном физический раствор. Принципиально ведать, что его свойства сберегаются лишь 20 минут опосля насыщения мед озонатором. Поэтому выздоровление обязано проводиться в конкретной недалекости от аппарата. Хозяйка процедура – это никак не что иное, как капельница. Включаться может от 200 по 400 мл раствора.

Продолжительно ли это? Отсутствует, только лишь возле 15 минут. Опосля окончания необходимо вытянуть иглу а также отполосовать теснящую повязку или элементарно нагнуть руку в локтевом суставе а также подержать этак минут 10. Ежели все было сделано правильно, никаких неприятных чувств возникать никак не обязано.

Крупная а также небольшая озоновая аутогемотерапия (БАГТ а также МАГТ)

Для великий озоновой аутогемотерапии из вены берется кровь (50–150 мл) а также отчаливает в контейнер с антикоагулянтами, куда позже вводят кислородно-озоновую газовую смесь. Все тщательно перемешивается, а позже освеженная кровь возвращается пациенту. Сеанс длится 20-40 минут.

Небольшая озоновая аутогемотерапия еще наступает с забора венозной крови, которая позже перемешивается с нужным численностью озона а также вводится обратно внутримышечно.

Зачем?

Как видите, процедуры пусть а также никак не совсем трудные, ну и непростые. Зачем же их действовать? Чем они подсобляют?

1. Благодаря озонотерапии позволительно нарастить иммунитет. Озон чистит организм а также подсобляет возвращать его защитные функции.

2. За счет этих процедур разжижается кровь, она резвее прокачивается сообразно сосудам, доставляя все нужное в клетки тканей а также органов. Улучшается микроциркуляция крови, мозг затевает резвее питаться кислородом. А в этом кроется немало только лестного! Пропадает безразличие, улучшается интеллектуальная трудоспособность.

3. Организм омолаживается, нейтрализуется деяние вольных радикалов.

4. Большущее смысл озонотерапия играет в деле спасения от алкоголизма, в лечении развивающихся в следствии него заболеваний печени. Больная печень никак не может справиться с чисткой крови, в которой сосредоточиваются токсины, разрушающе деятельные на целый организм. Никак не довольно лестного, истина? Происходящие конфигурации имеют все шансы привести к тяжелым последствиям, напрямик по цирроза. Озон, внедренный внутривенно, подсобляет вызволить организм от загрязняющих его продуктов распада алкоголя. Перегрузка на печень понижается.


www.vspomnileto.ru