Навигатор




Авторизация



Счётчик




Киви - хранитель юности - часть 2

Киви - хранитель юности - часть 2

Почти все докторы молвят, что киви - это никак не элементарно съедобный плод, ну и лечущее лекарство. Ясно, что при таком имуществе витаминов киви усиливает иммунитет, активизируют клеточный размен, обороняет от последствий стресса надёжней каждого щита, воскрешает давление крови, улучшает пищеварение, работу сердечно-сосудистой, дыхательной а также сердитой систем, служит профилактикой онкологии, атеросклероза, ревматизма, тромбоза, мочекаменной болезни. Киви крепит стенки сосудов а также выводит из организма вредоносный холестерин, соли тяжёлых металлов, токсины.

На сегодняшний день сообразно телеку повсевременно идёт рекламка средств от изжоги, тяжести в желудке. Ну так вот - зачем проглатывать любую химию, ежели от только этого высвободит 1 киви?

Докторы молвят, что киви позволительно подключать в рацион кормленья детей с 9 месяцев, объединяя мякоть фрукта с малюсеньким численностью мёправда.

Киви невозможно имеется больным гастритом с завышенной кислотностью желудочного сока а также при язве желудка.

Женщины имеют все шансы применять киви нечто вроде масок. Ежели действовать это часто, то шкура будет нежной а также бархатистой, восстановится её эластичность, а также личико будет юным а также свежайшим. Даже кожура киви владеет увлажняющим, тонизирующим а также омолаживающим свойствами. Протирание кожи соком или кусочком киви снимает нагноение а также успокаивает склонную к раздражениям шкуру.

Киви едят не столько только в свежайшем облике, только прибавляют в супы, салаты, соусы, совершают внутренности для пирогов а также варят варенье.

Суп с киви

Вам потребуется:

- 1 киви;

- 1/2 стакана риса;

- 1-2 ст. ложки мёправда;

- 1 ст. ложечка апельсинного сока;

- 1 ст. ложечка тыквенного сока;

- 1 литр воды;

- суть сообразно вкусу.

Способ производства:

Рис отварить по готовности в 1 литре воды, присолить, прибавить мёд.

Пролить сообразно тарелкам, решать сверху покрошенный ломтиками киви, прибавить апельсинный а также тыквенный соки.

Киви с филе телятины

Вам потребуется:

- 1 кг филе телятины;

- 250 г киви;

- суть, перец сообразно вкусу.

Способ производства:

Киви умыть, отбелить от кожуры а также разделять на мелкие кусочки.

Телятину промыть, незначительно отколотить а также соорудить в мясе надрезы нечто вроде карманов, в которые решать сообразно кусочку киви. Присолить, поперчить а также обмазать сверху киви, превращённым в пюре, кинуть на ночь в холодильнике.


www.vspomnileto.ru