Навигатор




Авторизация



Счётчик




Камни из снов (ч.2) - часть 3

Камни из снов (ч.2) - часть 3

Жемчуг считают несчастной драгоценностью, содержащей отрицательную силу Луны, способной приводить слезы, мучения, утрату иллюзий а также надежд. Вынашивание жемчуга на поясе во сне может символизировать сукрольность, при всем этом вымышленную. Только тому, кто его перемещает нечто вроде бус а также ожерелий, он приносит самочувствие, изменяя свой краска.

Переданная во сне жемчужина вполне способна символизировать передачу свещенных знаний. Белый жемчуг символизирует чистоту а также безукоризненность, женскость а также плодородие, может обладать положение к новоиспеченым начинаниям, возникающим на свет. Полезным жемчуг может быть окажется чтобы, кто убежден снутри себя. Непосредственно таковым людям он может доставить благоденствие, благополучье а также долголетие.

В старинные эпохи смарагд считали могущественным амулетом, благосклонно воздействующим на зрение, дозволяющим заприметить грядущее, обладающим целительной силой внутренней магии. А арабы веровали, что те, кто носят этот зеленого цвета гранит, кошмарных а также страшных сновидений никак не лицезреют. Ведь носящий смарагд владеет хорошую ассоциация с подсознанием, может проникать в потаенные идеи а также переменять сны в явь.

Смарагд в милый оправе способен оградить личного носителя от чумы, амурных чар а также бессонницы. Этот гранит благосклонно воздействует на зрение а также употребляется как лекарство супротив укусов от опасных змей. О нем у восточных народов написаны трактаты а также цельные книги. Его именовали кремнем неясной Исиды – богини жизни а также здоровья, покровительницы материнства а также плодородия, выразителем любви а также справедливости, дерущимся с лживостью, развратом а также изменою. Ежели он им конфронтировать никак не может, то раскалывается.

Представители Киевской Руси приписывали этому кремню целительные силы супротив эпилепсии. Сообразно мнениям славян, смарагд – изумруд – гранит мудрости, хладнокровия а также веры. Смарагд позитивно действует на психику, рассеивает тоску, приносит длинные а также долгие годы жизни, выручает от смерти в море а также отчуждает обладателю дар предвидения.


www.vspomnileto.ru