Навигатор




Авторизация



Счётчик




Камни из снов (ч.2) - часть 1

Камни из снов (ч.2) - часть 1

В практически всех старенькых культурах камни символизировали всепостоянство, силу а также единство. Им типично накапливать тепло, холод, удерживать воду, а драгоценным камням - свет. Действие их цвета а также света правомочно показывать воздействие на энергетическую систему, физиологию а также психику человека.

Полудрагоценный гранит агат приносит неколебимость, успех, удачу, амурные победы а также охрану от орудия. Агат может быть полезен в умеренном, т.е маленьком численности, сообразно иному он способен чрезвычайно пробудить, привнести в жизнь человека суету а также панику.

Как амулет агат приносит удачу всем, кто заинтересован в состоятельном урожае. Агат рожает влюбленность, смягчает печаль разлуки, раскрывает ЛОЖЬ а также проясняет скрытые идеи остальных. Агат – амулет, что выручает от яда, в т.ч. змеиного. Он обостряет зрение, неся заступничество обладателю, даруя сладкоречие а также силу, оберегая от урагана а также бури.

Белый а также желтый агат бережет от чернокнижническтва, сглаза а также нападения вампиров, содействует доброте, мягкости, спокойствию а также внутренней уверенности. В целительных целях бусы из агата рекомендуется перемещать при затянутом кашле, болезни горла а также зубов. От подагры носят агат в браслетах. Этот гранит предутверждает судороги.

Камни, в которых круги расходятся концентрическими или извилистыми чертами называют ординарными агатами, с параллельными чертами – ониксами. При сочетании белых а также коричневых или коричневых полос гранит называют сардониксом. Черный агат как талисман обороняет от угроз, злобных сил, только вызывает опечаль а также может привести к неожиданным обстановкам. В Индии агат символизирует благополучие, в Европе – живучесть.

Александрит - обладая зеленым цветом при дневном освещении, вечером он способен источать цвета кроваво-красного цвета. Этот гранит считается тяжелым, воздействующим на скрытые эмоциональные состояния, поэтому время от медли он предсказывает грядущие несчастья, являясь эмблемой испытаний на крепкость в изменяющихся жизненных обстоятельствах, помогающих сговорчивости, усмиряющих нрав сновидца, в индивидуальности ежели во сне краска кремня засверкал желтым цветом.

Александрит имеют все шансы перемещать лишь мощные люди, способные выдюжить испытания, опосля каких их ожидает удача. Он крепит кровяные сосуды, заканчивает кровотечения, чистит кровь. В Египте этот гранит символизирует влюбчивость, в Индии – благополучье а также долголетие.


www.vspomnileto.ru