Навигатор




Авторизация



Счётчик




Как представляться на проф мероприятиях. Законы молодого «нетворкера» - часть 2

Как представляться на проф мероприятиях. Законы молодого «нетворкера» - часть 2

Разумеется, будьте готовы а также к встречным вопросцам о вашей особе. Для позитивного главного воспоминания отрепетируйте «легенду»: как вы себя позиционируете, круг ваших интересов, над чем на сегодняшний день работаете а также мишень вашего пребыванья здесь. Сообразно возможности будьте кратки, логичны а также уместно-остроумны.

Закон 5. Предлагайте свою руку подмоги

Умопомрачительно, только факт: чем более личного интереса а также подмоги в решении задач вы бесплатно предлагаете находящимся вокруг, тем более получаете их ответного интереса а также хотения поделиться кое-чем ценным а также полезным. Поэтому при знакомстве с новоиспеченым человеком а также опосля рассказа о для себя никак не третируйте таковым обыденным а также работающим вопросцем, как «чем у меня есть возможность существовать вам может быть полезен?».

Закон 6. Будьте рады хоть каким знакомствам

Крах российских «нетворкеров» в том, что в подавляющих вариантах они определяют в разуме полезность или ненужность знакомства с определенным человеком а также упускают большущее численность возможностей. Во-1-х, вам никак не дано ведать, кем завтра будет тот, общением с кем в данный момент вы пренебрегли. Во-2-х, «неполезный» вам известный может проявить содействие кому-то в вашем окружении, что вызовет массу признательностей в ваш адрес, что также принципиально в деловитый среде. Здесь лучше всего отталкиваться от принципа неслучайности тот или другой встречи.

Закон 7. Познакомиться – полдела. Главнее взростить а также сберечь новейшие контакты

Новейшие связи – как как будто цветущий сад: никак не будешь их нежить а также покоить - очень быстро завянут а также сойдут на «нет». Поэтому никак не забывайте ненавязчиво напоминать о для себя, чтоб выстраивать долгие партнерские дела. В содействие вам – электрическая почтовая контора, предписание встретиться на нейтральной местности за чашечкой кофе для обсуждения принципиальных вопросцев, повторяющиеся звонки. Правда никак не довольно ли предлогов а также возможностей рассмотреть интересующие вопросцы имеется у экспертов из идентичной или смежной сферы деловитости!


www.vspomnileto.ru