Навигатор




Авторизация



Счётчик




Как правильно нанести принт на одежку - часть 2

Как правильно нанести принт на одежку - часть 2

затеваем переносить краску при помощи кисточки или поролоновых кусочков, нанося мазки малеханькими дозами. Принципиальное замечание: Погружать в краску следует сухую стиль или поролон, а излишки протирать;

в процессе творчества, чтоб рисунок был совсем усмотрительным, старайтесь применять минимум краски;

опосля снятия шаблона внимательно посмотрите на получающийся шедевр. Ежели вы кое-чем сердиты, позволительно исправить недочеты. А при растекании краски а также потере значения принта пользуйтесь влажным чистым полотенцем а также хозяйственным мылом: опосля чистки ткани разрешено испытать опять накрахмалить одежку.

просушите произведение такое численность медли, которое написано на инструкции с краской, а также прогладьте вещица с изнанки жарким утюгом.

Некоторое количество подходящих рекомендаций:

1. Для получения выпуклого рисунка покупайте краску для ткани с 3D-эффектом.

2. Совсем прекрасно смотрятся нанесенные на джинсовую ткань мелкие контрастные рисунки: сердечки, цветочки, горошек, бантики.

3. Построение малеханьких принтов никак не поддается каким-то правилам: располагайте их вслед за тем, в каком месте понравится.

Наносим принт при помощи особой бумаги.

Похожая техника нанесения рисунка на одежку хотя и ординарна, только испрашивает соблюдения определенных качеств:

1) избранная вещица обязана существовать лишь естественной, сделанной из 100% хлопка;

2) несамостоятельно от цвета изделия, на которое станет наноситься рисунок, приобретаем особую термотрансферную бумагу. Она продается в пачках номиналом минимум в 10 листов, посещает для черных а также ясных цветов материала;

3) обретаем в Интернете желанную картину, которая послужит украшением нашей вещи;

4) на струйном или лазерном принтере (несамостоятельно от специфичности выбранной бумаги) распечатываем понравившееся отражение. Учтите, что головка обязана существовать в зеркальном отображении;

5) заготовку вырезаем, перекладываем рисунком к изделию а также проглаживаем на протяжении 1,5-2 минут жарким утюгом;

6) через 10 минут нетерпеливого ожидания, когда рисунок остынет а также «сцепится» с тканью, аккуратно отрываем обратный слой охраны а также наслаждаемся полученным итогом.

Ежели вы по этого медли сомневаетесь в личных художественных талантах или всего-навсего живете в аспектах совершенной недостатка медли, попробуйте воспользоваться готовыми вариантами принтов из швейных магазинов. Вы будете обеспокоены лишь избранием пригодного рисунка, а далее – мастерство техники: вести, сообразно инструкции, пару раз жарким утюгом сообразно наклейке, приложенной к одежке. Или совершенно доверьте ремесло экспертам из полиграфического центра. Однако все же советуем вам никак не вычеркивать совсем из жизни вероятность заняться творчеством. Ведь, не считая внешнего итога, оно дарит гармонию, церковный взлет а также массу позитивных чувств.


www.vspomnileto.ru