Навигатор




Авторизация



Счётчик




Как поступить с ненужными дарами? - часть 1

Как поступить с ненужными дарами? - часть 1

Сзаду праздник – Свежий год, 8 Марта или денек рождения, а также к лестным мемуарам о застолье с приятелями а также недалёкими примешивается невольная досада: опять вам подарили ненужную вещица! А может быть никак не одну

Только стоит этак совсем срываться? Никак не исключено, что «лишний» презент может пригодиться в самой внезапной ситуации.

Традиционно, ежели презент пришелся «не ко двору», его элементарно убирают подальше. Выбросить – не решаться. Умеренно о безуспешном подарке элементарно забывают, а также он годами пылится где-где в шкафу.

Поначалу, заведите реестр обретенных даров, которые на этот момент вам никак не нужны. Элементарно нате дома блокнот или записную книжку, куда будете все это вписывать. Для чего это требуется, вы осмыслите далее.

Самый-самый обыденный способ освободиться от «неугодного» дара – это передарить его кому-нибудь. Желая есть присказка «дареного никак не дарят», ее разрешено вполне отнести лишь к собственным подаркам вроде именных часов. Ежели это обычная вазочка, обретенная в лавке сообразно дешевке, то ее вполне позволительно презентовать кому-то, кому она нужнее. А что если поллитровка причина или коробка конфет - тем более. Маленькой нюанс: потрудитесь, чтоб жертвователь никак не вызнал, что вышло с его подношением, сообразно иному а также действительно огорчится. Желая знаю случаи, когда людям передаривали презенты, которые они непосредственно сами а также даровали. Однако это возможно лишь среди совсем недалёких родственников или приятелей.

Ежели презент никак не нужен вам на сегодняшний день, никак не исключено, что в некий момент он все-таки пригодится. Скажем, разобьется ваш семейный графин - а также самое время вспомнить о подаренном… Закончится записная или телефонная книжка, а где-где лежит подаренная… Сгорит фен или утюг - непревзойденно, хватать не надо, вон лежит тот «ненужный», что вам как-то подарили… Буквально в том же духе никак не станет лишним а также новоиспеченный сотовый телефон, пусть никак не такой навороченный, как ваш собственный. Время от медли никак не помешает заиметь 2-ой резервный телефон. Или внезапно вы утратите свой. Или сотовый безотлагательно понадобится вашей прабабушке, которая также решила идти в ногу с течением медли а также ввести для себя мобильную ассоциация… Красивое покрывало может подойти для опять обретенного дивана. А излишняя посуда а также кухонная утварь имеют все шансы совсем выручить, ежели старая выйдет из строя, ежели ваша семья выпастет или ожидается большущее численность гостей.


www.vspomnileto.ru