Навигатор




Авторизация



Счётчик




Как перемещать палантин? - часть 3

Как перемещать палантин? - часть 3

Перемещать палантин нечто вроде капюшона. Такой способ совсем удобен, ведь палантин-капюшон защитит вас от ветра а также мороза. Отдавайте отличие вязанным, шерстяным либо моделям из кашемира.

Фото: Anastasia V/Rusmediabank.ru

Наденьте палантин задом наперед, оставив его концы свободно свисать за спиной, или одну из сторон оберните кругом себя а также закиньте на иное плечо (выйдет что-то вроде пончо). При таком способе палантин позволительно накрахмалить шикарной брошью, свершить необыкновенную драпировку.

Фото: Tatiana Mihaliova/Rusmediabank.ru

Повинтить кругом шейки в некоторое количество кругов либо, оставив один конец палантина на груди, 2-ой забросить через плечо, на спину. Такие способы носки наиболее известны, здесь палантин выступает в роли удобного а также красивого шарфика.

Перемещать на одном плече, при всем этом как оставив концы палантина вольными, этак а также соединив их на талии с обратной стороны. Такой способ хорош, ежели вашими проблемными зонами являются живот а также талия. В предоставленном случае палантин отвлечет от проблемной зоны интерес а также сделает вас зрительно стройнее.

Повинтить на талии, сделав замудренную драпировку а также зафиксировав спереди или с побочный стороны брошью.

Соединять слету 2 палантина разных цветов. Основное, чтоб цвета гармонировали вкупе в том же духе, как а также модели а также фактуры ткани, из каких они выполнены.

Вы еще никак не обзавелись палантином? Наиболее время найти ему место в вашем гардеробе!


www.vspomnileto.ru