Навигатор




Авторизация



Счётчик




Как изменилась моя жизнь, когда я стала «жаворонком» - часть 2

Как изменилась моя жизнь, когда я стала «жаворонком» - часть 2

Больше! Лучше! Резвее!

"Втройне резвее? А ты никак не прикрашиваешь?" – спросите вы. Никоим образом, ведь 1-ые часы опосля пробуждения – наиболее действующие, наиболее бодренькие. При условии, природно, что вы впору прилегли дремать а также отоспались, никак не наелись на ночь бодрящего шоколада а также никак не напились темного чая.

Сначала – творчество, позднее – быт

На что традиционно мы расходуем данную свежесть? На быт – будь он неладен. На сборы на работу. На одевание детей. На изготовка завтрака. На езду в транспорте. Вам никак не жалко? Никак не жалко суперпродуктивного медли, единодушно признанного психологами а также иными спецами превосходнейшим порой для творчества а также умственной работы?

Ежели вы мотаете башкой, никак не могу с вами сладиться. Мне сих времен постоянно было совсем жаль. А также желая это совсем доблестные занятия – гладить одежку, подваривать катеху а также способствовать быт собственным домочадцам, исходя из убеждений собственной отдачи это время, выкинутое в трубу. В трубу каждодневных «невидимых» дел, которые никогда никак не завершаются а также являются чисто организационными.

Вот оно, блаженство

Природно, все эти дела главны а также нужны, только имеется прекрасный способ совершать их теснее после того, как вы добились никак не нехороших итогов в наиболее принципиальных целях – труде, творчестве, исследовании забугорного языка. Этот единственный способ – выздоравливать раньше. Никак не укладываться позже, как совершают почти все, когда в потемках а также набегавшиеся за денек пытаются кликнуть воодушевление, а усаживаться за творчество освеженными утренним взлетом, размеренным душем а также чашечкой свежесваренного кофе. «Вот это жизнь! Вот это блаженство!» - гласом Людочки из «Москва слезам никак не верит» говорю я для себя сообразно утрам. Блаженство отдать превосходнейшее время занятиям, которые этого заслуживают поначалу. Ну, а позднее позволительно с чувством совершенного ублажения а также завтрак изготовить, а также малыша умыть-одеть-накормить, а также себя причесать-напомадить.


www.vspomnileto.ru