Навигатор




Авторизация



Счётчик




Как держать себя, ежели вы «попали» в телек? - часть 2

Как держать себя, ежели вы «попали» в телек? - часть 2

А в данный момент – разряд рекомендаций, чтоб позднее никак не было «мучительно больно а также стыдно».

Сначала обусловьтесь, зачем вам нужно угодить на ТВ. Вы хотите славы, знаменитости? Ежели вы хотите средств, то имейте в виду, что за съемки уплачивают далеко порой. Имеют все шансы уплачивать соучастникам постановочных шоу или совсем знаменитым комментаторам, имеют все шансы уплачивать за тривиальный огромная редкость… Поэтому желательно сначала выяснить условия, а позднее теснее тратить время а также силы.

Ежели вам требуется пиар, то сначала выучите специфику программки. Предположим, вы хотите стоить пред комнатой в качестве грозного специалиста, а вас приглашают в разумеется «желтую» передачу. Стоит отлично подумать, по такого как достигать соглашения. В процессе монтажа из вас в состоянии совершить элементарно «клоуна», веселящего публику, а также вы лишь испортите свою репутацию.

Ежели у вас хотят брать интервью, то помните, что никак не обязательно ездить в студию. Ко мне, например, несколько раз съемочные группы приезжали напрямик домой. Природно, время от медли посещает необходимо сбросить человека на фоне определенного вида или интерьеров, если это никак не принципно, то вы можете договориться, чтоб корреспондент с оператором приехали к вам домой или на работу – сэкономите время, ну а также чувствовать себя будете наиболее конкретно – дома а также стены подсобляют!

Никак не пренебрегайте про манера. На ТВ как нигде «вылезают» все недостатки внешности. Мы кажемся, традиционно, ветше а также полнее, чем сообразно сути. Поэтому выбирайте одежку этак, чтоб она укрывала недочеты вашей фигуры. Кстати, красный или черный цвета для съемок никак не рекомендуются. Со слов самих телевизионщиков, выровненный вариант – бежевые а также остальные экологические тона. Отлично выглядит в кадре красный.


www.vspomnileto.ru