Навигатор




Авторизация



Счётчик




Золото, бриллианты! - часть 1

Золото, бриллианты! - часть 1

Этак повелось, что, начиная с старых времён, люди были зачарованы красой а также сиянием драгоценных металлов а также камешков.

А также в наши дни тяжело найти женщину, которая бы никак не хотела о золотом кольце с бриллиантами а также остальных украшениях.

Однако как оказалось, ценные сплавы а также камни имеют все шансы не столько только украшать женщину нечто вроде колец, серёг, колье, браслетов, брошей, ну и существовать омолаживающим косметическим средством, отдавая часть личного великолепия дамской красоте а также продлению её юности.

Интересно, что в средневековой иконографии золото олицетворяло лазурный свет а также считалось эмблемой просветлённой души, выражало дееспособность души к блистанью священным светом.

А также непроизвольно вспоминаются строки Николая Заболоцкого:

«Что имеется красота

А также отчего её обожествляют люди?

Сосуд она, в котором пустота,

Или огнь, сияющий в сосуде?..»

Учёные молвят, что негативный заряд ионов электротока золота законченно совпадает с зарядом электротока тела человека. Вот и все мы излучаем слабый заряд электронного тока.

Золото употребляли с старых времён при изготовлении косметических средств в Древнем Египте, Старенькой Греции, Риме, Китае, Стране всходящего солнца. Сообразно преданию, древнеегипетская царица Клеопатра в 39 лет имела шкуру молодой девицы, потому что пред сном надевала маску, произведенную из незапятнанного золота.

Парацельс писал, что золото оберегает от вредоносного действия среды а также ускоряет обновление кожи.

Инновационная дисциплина гласит, что ионы золота обладают возможностью многостороннего действия на шкуру. Поначалу, они являются на первый взгляд перевозчиками, которые подсобляют проникать в шкуру полезным субстанциям: витаминам, маслам, гормонам, концентратам. Кремы, содержащие ионы золота, впитываются значительно лучше, а впитавшись, совершают лучше размен веществ а также циркулирование крови, выводят из организма токсины а также ускоряют разделенье клеток кожи.

В магазинах позволительно купить дневной а также ночной кремы с золотом, сыворотку, гели, лосьоны а также остальные косметические средства. Золотая шпаклевка в индивидуальности может быть полезна дамам, переступившим тридцатилетний граница. Косметологи молвят, что использование средств, содержащих ионы золота, дозволяет добиться разумеется выраженного результата омоложения.


www.vspomnileto.ru