Навигатор




Авторизация



Счётчик




Зимушка нас связала - часть 1

Зимушка нас связала - часть 1

Бывалые англичане никак не зря придумали пословицу «Нет плохой погоды, имеется плохая одежда». А также нам стоит вооружиться этим оптимистичным положением а также найти идеальный аутфит на огарок зимы.

Естественно, наиболее животрепещущим в холодные зимние деньки является свитер - в чем все-же еще разрешено ощутить касание семейного удобства? Вязаный или трикотажный, грузный или узенький, длиннющий, подсказывающий, скорее, тунику или чуть дотягивающий по пупка – он дозволяет ощутить волшебную атмосферу удобства как ни что иное.

Никак не зря шерстяной плед а также шерстяной свитер теснее успели начинать популярными штампами, однако что поделаешь – повсеместное действо еще никак не значит плохое!

В этой статье будут кропотливо разобраны некоторые оплошности модниц, предоставлены советы сообразно ношению этого предмета гардероба, еще представлены основные тренды зимнего сезона.

Запах свободы

Вольный свитер длиной по середины лапти – эта модель животрепещуща постоянно. Комфорт а также полезность здесь верховодят бал: в такой вязаной кофте а также согреешься как следует, а также недостатки фигуры скроешь, а также движения никак не будешь объединять. Однако время от времени эта самая формация свитера может фигуру прирастить, поэтому к выбору этой модели следует подступать робко а также осмотрительно.

Следуя популярным тенденциям 2013-2014 года, свитер следует объединять с шифоновыми брюками-бананами, кожаной юбкой с результатом металлик или воздушной асимметричной туникой а также темными леггинсами (Paco Rabanne, Doo.Ri, Calvin Klein Collection).

© pacorabanne.com

Следующий вариант – ультракороткая бархатная юбка в сочетании со вольным свитером, башмаками на высокой платформе а также гетрами. Этот вариант отдали подсказку нам японские школьницы из токийского района Харадзюку. Стоит учесть, что такой опасный вариант аутфита подойдет далеко никак не почти всем дамам.

Наиболее сносно вынашивание короткого свободного свитера с длинной юбкой а также поясом на талии. Такой изящный лучок подойдет вполне к хоть какому случаю, будь то свиданьице в кафе или пикник с приятелями.


www.vspomnileto.ru