Навигатор




Авторизация



Счётчик




Зимушка – никак не время для бездельничания - часть 3

Зимушка – никак не время для бездельничания - часть 3

Шкурки цитрусовых вам понадобятся для производства раствора для опрыскивания ягодных кустов от тли а также остальных вредителей. Еще благоухающие шкурки отпугивают котов, которые любят валяться на новейших грядках ранней весной. Опосля посадок разбросайте шкурки на земле - а также коты будут нарушать это село стороной.

Еще вы можете подсушивать картофельные чистки, которые совсем любят черносмородиновые кусты. Весной прикопайте удобрение у корней смородины - а также будете удивлены диковинному урожаю огромных черных ягод.

Покупайте 10-литровое ведро с плотной крышкой а также складывайте туда все растительные пищевые останки. В бутылочку с пульверизатором налейте раствор воды с несколькими ложками Байкала-М1 с эффективными бактериями.

Сбрызгивайте содержание ведра всегда, когда заполняете его, а также сообразно возможности присыпайте покупным грунтом. На протяжении недельки ведро наполнится, а также вы сможете на выходных свезти его на дачу. Процедура эта видится хлопотной только сначала, только когда вы увидите, как за зиму подросла ваша компостная множество, то осмыслите, что затраченные стремления были никак не бесполезны.

Применяйте близкое время с пользой даже зимой, она очень быстро закончится, а весной у вас станет чуток не в такой мере работы.


www.vspomnileto.ru