Навигатор




Авторизация



Счётчик




Зеленый гранат - любимый гранит Фаберже - часть 3

Зеленый гранат - любимый гранит Фаберже - часть 3

Демантоид способен гармонизировать жизнь представителей а также остальных знаков. Этак, для Львов а также Стрельцов этот гранит является прекрасным оберегом, кой убирает из жизни все опасности а также трудности со здоровьем. Особые дела связывают с демантоидом волшебный а также двоякий знак Рыб. Формируется прошлое, что гранит «ревнует» собственника к остальным самоцветам. Ежели Рыбы решились одеть перстень с демантоидом в окружении бриллиантов, то никак не стоит ждать поддержки от зеленого амулета!

Этому редчайшему кремню принципиально чувствовать себя единственным, тогда он станет признателен собственнику а также выручит от почти всех бед. Например, высвободит от долгов. А женщине демантоид даст блаженство в собственной жизни. Его выразительница получит в глазах мужчин привлекательность а также непобедимое обаяние.

Пожалуй, наиболее важное свойство «зеленоглазого» амулета — это знание справляться отличительные обладателю недостатки. Он подсобляет всем, кто готов вырастать, действовать над собой, улучшаться.

Интересно, что 85% обладателей демантоидов являются не столько только удачными, ну и знаменитыми людьми. А также это никак не случаем, ведь демантоид способен энергетически подпитывать человека. Он может в одночасье изменить а также вас, а также вашу судьбу.


www.vspomnileto.ru