Навигатор




Авторизация



Счётчик




Зачем тельняшке денек рождения? - часть 2

Зачем тельняшке денек рождения? - часть 2

Как отмечается праздник?

Призначный для тельника денек никак не является официозным праздником, однако чествуется как неотклонимая традиция в практически всех общественных соединениях а также организациях.

Денек рождения русской тельняшки принято фиксировать с присущим цивилизации размахом в Санкт-Петербурге, в каком месте а также было принято заключение отдать любимице всех «морских волков» свой личный денек. В этом городе принято жить разные культурные а также развлекательные мероприятия, в каком месте ведомую роль играет виновница празднества: показ полосатых коллекций, рассказы а также байки об летописи появления знаковой даты, различные конкурсы с дарами а также сувенирам. Традиционно, сопровождает похожее действо духовой боевой оркестр, а все желающие имеют все шансы присоединиться к торжественному шествию «полосатых» людей.

В остальных городах а также весях праздник проходит гораздо застенчивее а также часто ограничивается лишь местечковыми посиделками а также культурной программкой в ночных клубах, куда, кстати, часто посещает безвозмездный ввод. Разумеется, ежели вы соблюдете неотклонимый дресс-код: явитесь в тельняшке уставного эталона.

Тельняшечка а также женщины – вещи совместимые

«Эффект действия» тельняшки теснее давно получился за рубежа владения ею лишь морскими военными. В данный момент полосатые наряды с удовольствием носят «на гражданке» а также стар, а также млад. Необычайную известность тельняшечка обрела благодаря французскому модельеру Жану-Полю Готье, с легкой пакши которого в 90-х годах прошедшего века были представлены полосатые коллекции в сине-белой политре. С такого медли тельняшки стали настоящим mast-have в гардеробе тот или другой модницы - сродни маленькому черному платью.


www.vspomnileto.ru