Навигатор




Авторизация



Счётчик




Европейский засушливый маникюр - часть 1

Европейский засушливый маникюр - часть 1

Европейский маникюр рекомендуется тем, у кого кутикула мягкая а также растёт умеренно, он никак не травматичен, так как исключает введение ножниц или щипцов, никак не испрашивает особых возможностей, потому непринципиально какая дама сможет совершить его в семейных аспектах.

Для евро маникюра вам обязательно понадобится особенное лекарство для удаления кутикулы. Вы можете избирать как недешевые испытанные фирмы, этак все они, что подешевле. Лучше, природно, найти выровненный вариант, чтоб никак не наткнуться на что-то ядерно-химическое, ну и никак не переплатить. Избирайте сообразно откликам а также свойствам либо дайте отличие той компании, средства которой вы теснее забирали.

Лекарство для удаления кутикулы обязано разводить высокий ее слой плюс, лучше, смачивать.

Давайте разберем подробнее, как изготовить европейский необрезной маникюр без подмоги остальных.

Нужные приборы для евро сухого маникюра:

- лекарство для удаления кутикулы;

- картонная салфетка;

- апельсинная бацилла;

- крем или масло для ногтей а также кутикулы.

Никак не применяйте стальные приборы, которые традиционно продаются в маникюрных комплектах, например, "копыто", так как они травмируют ногтевую пластинку. Вообще старайтесь никак не дотрагиваться железом личных ногтей, ежели хотите, чтоб они были длинными а также бодрствующими. Тем более никак не стригите ногти ножницами, лишь спиливайте а также лишь наждачными либо стеклянными пилками. Наждачные лучше, потому что они служат дольше, стеклянные очень быстро стираются.

Рубежи евро маникюра

1. Снимите старый лак.

2. Нанесите лекарство для удаления на кутикулу левой пакши. Лучше затронуть а также часть ногтя, чтоб прибрать птеригий - неширокую пленку на ногтях у кутикулы - было проще.


www.vspomnileto.ru