Навигатор




Авторизация



Счётчик




Дети говорят о прошедших жизнях - часть 2

Дети говорят о прошедших жизнях - часть 2

Воспоминания о смерти

Толчком к «воспоминаниям о прошедшем воплощении» часто служит какое-то явление или прошлое. Этак, одна девочка во время поездки в машине с мамой увидела на стекле солнечные блики а также тут же «вспомнила» про то, как прежде проезжала сообразно мосту, вот в том же духе блиставшему на солнце, а также потонула, упав в реку

На одном из сетевых форумов дама рассказала, что когда она была маленькой, то когда-то истока плакать а также кричать, встретив в лавке неизвестного молодого человека. Эпатированным родителям довелось безотлагательно увести малышку. Когда они сели в машинку, девочка сказала, что человек, которого они видели в лавке, как-то отобрал ее у ее «первой мамы» а также спрятал перед полом, после чего она надолго уснула а также проснулась теснее «у иной мамочки». Героиня попросила спрятать ее перед приборной панелью, чтоб тот незнакомец ее никак не нашел

Некий мужчина упоминает рассказы своей матери про то, что когда он был маленьким, то гласил, что давно погиб в огне. В малолетстве герой постоянно пугался находиться возле раскрытого пламени, еще опасался пожаров в доме.

Иной юзер докладывает, что в малолетстве его младшая сестра расхаживала сообразно дому со снимком их прабабушки в руках а также повторяла фразу: «Я тоскую сообразно для тебя, Харви». Прабабушка погибла еще по ее рождения. Еще девочка упоминала о вещах, о каких как-то гласила прабабушка.

Следующий юзер рассказывает про то, что его сестренка с 2-ух по 4 лет говорила странноватые вещи о своей «прошлой семье». Этак, она гласила, что близкие засовывали в нее различные предметы, почему она плакала, а позднее «папочка» ее сжег, а также она попала в новейшую семью

Вот еще пытливая деяния: «Моя старшая сестра родилась в год, когда мать моего отца погибла. Как гласит мой отец, как моя сестра сумела молвить 1-ые слова, она сказала – “я твоя мама”».

Женщина упоминает, что когда ее сынишке было 3 года, он произнес, что ему совсем нравится его «новый папочка», а предыдущий ударил его в спину, почему он умер. «Мой свежеиспеченный папочка никогда этак никак не поступит со мной», - добавил малютка.

Потомок иной женщины в возрасте 5 или 6 лет произнес ей: «Пока я здесь никак не родился, у меня же была сестра еще? Она а также моя иная мама на сегодняшний день такие старые. Полагаюсь, с ними все было непревзойденно, когда машинка загорелась».

Со слов 1-го мужчины, когда они с женой купали свою дочку 2-ух с половиной лет, она внезапно сказала такую фразу: «А я этак никому а также никак не досталась. Одни теснее пытались когда-то ночью. Выломали двери а также пытались, однако я отбилась. Я погибла а также в данный момент существую здесь».


www.vspomnileto.ru