Навигатор




Авторизация



Счётчик




Дессерт для влюбленных - часть 4

Дессерт для влюбленных - часть 4

Или в том же духе очень быстро а также элементарно позволительно изготовить

Рулет «Шустрый»

Вспушить с 1 стаканом сахара 3-4 яичка. Возобновлять растрепать, умеренно прибавляя 1 стакан пытки. Полученную массу вылить на намазанный маслом противень, определить его в подогретый противень а также изготовлять 10-15 минут.

Покуда печется корж для рулета, позволительно изготовить начинку - например, размять 1 стакан клюквы или брусники, или намять на терке 2-3 кислых яблока а также перемешать с сахаром. Разрешено разделять повдоль 4-5 очищенных банана. Вобщем, внутренность быть может тот или другой, только превосходнее кислой.

Основное - никак не пересушить корж, чтоб он никак не сломался. На выпеченный корж напрямик на противне разложить начинку а также слету обвернуть корж рулетом. Решать рулет швом книзу на дощечку или кушанье, урезывать с обеих сторон поджаренные корочки, так как они никак не украшают рулет, притрушивать сладостной пудрой.

А еще позволительно испечь

Кекс «Улыбка»

Несмотря на большущее изображение, кекс приготовляется довольно элементарно.

Потребуется: 450 г пытки, полстакана яблокового сока, 3 яичка, 200 г сахара, 220 мл растительного масла, 1 неполная ч. ложечка соли, 1 ч. ложечка соды, 1 ч. ложечка молотой корицы, щепотка молотого мускатного ореха, 500 г сильных кисло-сладких яблок, 150 г изюма.

Яблоки отбелить от кожуры а также зёрен, изрезать кубиками. Яблоковый сочок, яичка, сахар а также масло вспушить венчиком по однородного состояния.

Пытку просеять с солью, содой а также пряностями, прибавить в миску а также растворить густое тесто.

Яблоки а также изюм обвалять в пытке а также вмешать в тесто.

Переложить тесто в смазанную маслом а также присыпанную пыткой форму. Изготовлять в духовке при температуре 180 градусов. Подготовленность кекса испытать древесной палочкой.

Отделанный кекс вынуть из духовки а также кинуть в форме на 10 минут, переложить на сетку по совершенного остывания. Притрушивать кекс сладостной пудрой.

А также, в конце концов, праздничный торт, непревзойденно пригодный к романтичному ужину 14 февраля.

Торт «Верба»

Для теста потребуется: 10 яиц, 2,5 стакана сахара, 2 стакана пытки.

Вспушить в пену яичка с сахаром, умеренно прибавить пытку. Выложить тесто в две круглые формы а также изготовлять сходу пара коржа при температуре 100-150 градусов. Ежели изготовлять коржи сообразно очереди, то тесто может осесть.


www.vspomnileto.ru