Навигатор




Авторизация



Счётчик




Греза — стоить моделью - часть 2

Греза — стоить моделью - часть 2

Трудна а также изнурительна служба на съемочной площадке. Ошибочно думать, что задача модели — взять красивую позу, фотограф щелкнет, вот и все готово. Сообразно сути приходится продолжительно находиться в одной позе, когда все тело затекает, а также при всем этом необходимо непременно блюсти запросы фотографа. Время от времени из 100 снимков в журнал угождает только один.

А также целый этот труд — за условно мелкие средства, с нацеленностью на следующую карьеру. Большие гонорары получают лишь топ-модели, однако никак не тысячи молодых красавиц.

Знатные супермодели признавались, что поначалу карьеры им доводилось наиболее чем неуверенно кормиться а также существовать в одной горнице с несколькими девушками, так как на наихорошие условия никак не было средств.

Запросы к внешности моделей совсем требовательные. Рост обязан существовать никак не не в такой мере 175 см. Время от медли берут дам ростом 171 см, только такое посещает время от времени, дама обязана уж совсем понравиться ведущим кастинга. Запросы к фигуре - 90-60-90 - также остаются в силе. А также желая в скором времени размер талии мелочь «подрос», однако она обязана существовать наименее 63 см.

Тело обязано существовать гладким. Ежели на нем имеется пирсинг, татуировки, шрамы — путь в модели заказан. Волосы нужно располагать длинные, здоровые, блистающие, природного, естественного цвета. Пакши, лапти, ногти, пятки обязаны существовать совсем ухожены. Черты личика обязаны существовать красивыми.

Красивая внешность — это необходимое ограничение, однако далеко никак не единственное. Основное — норов. Модель обязана существовать целеустремленной, трудолюбивой, умеющей говорить с людьми (коммуникабельной), умеренной.

Далее - совсем принципиально ведать забугорные языки. Как минимум английский, ведь будет необходимо говорить с забугорными представителями а также работодателями.

Ежели вы ко всему этому готовы, тогда сделайте никак не нехорошее портфолио. Это 6 снимков, на каких вы непревзойденно видимы во всей вашей многогранности: 3 фото в целый рост (спереди, сзаду а также в профиль) а также 3 портрета (анфас, профиль а также 3 четверти). Снимки делаются в купальнике (чтоб была видна фигура) а также в черных лодочках на каблуках. На фото необходимо выглядить, как в обычной жизни — безличный ретуши, ни малейшего лжи.


www.vspomnileto.ru