Навигатор




Авторизация



Счётчик




Горницы в сновидениях - часть 3

Горницы в сновидениях - часть 3

Как кладовка а также погреб, чердак, несамостоятельно от его наполнения, во сне владеет различные смысла. Он способен защищать как эталоны, память а также уровни сознания, этак а также направлять на потаенны а также загадки прошедшего, спрятанные в черные углы личного сознания. Содержание чердака часто отображает мыслительные процессы почивающего.

Принципиально, чтоб «крыша» была на месте, чтоб никак не протекала, а также пожар а также другие стихийные бедствия отсутствовали. Ведь часто о тех, кто принимает глупые решения, на психическом уровне расстроен, молвят: «крыша поехала». Когда человек чрезвычайно бешено увлечен кое-чем или кем-то, то сгорает. Однако, ежели идет умственная активность, процесс обдумывания а также нахождения решения, то молвят - «котелок варит», тогда из трубы жилища идет во сне ясный дым.

Беспорядок на чердаке символизирует тяжкое или опасное состояние в следствии непрактичного или идеалистического подхода к жизни. Идеальный распорядок хлама на чердаке при неимении эстетики указывает на чрезвычайно лучший подъезд к жизни, недостаточный эмоций а также осознания.

Присутствие темного хода, иного выхода может ориентировать на присутствие запасного маневра при выходе из ситуации или расположения. Когда стиль во сне идет об условленном входе через черный ход, он символизирует маскировочный маневр, потаенную навстречу или договор. Ежели такой ввод к кому-то неожиданный, то он означает запрещенное, недозволенное вторжение в чьи-то дела либо дела. Обрушенный черный ход способен ориентировать на запрещенные желания, занятия, или на присутствие заморочек пищеварительного тракта.

В следующей статье стиль пойдет об строй деталях а также подробностях внутри квартиры.


www.vspomnileto.ru