Навигатор




Авторизация



Счётчик




Глядим вместе с детьми - часть 3

Глядим вместе с детьми - часть 3

Год выпуска: 2013.

Государство выпуска: USA.

Продолжительность: 114 минут.

http://www.youtube.com/watch?v=k00HTqG1tR8

"Пингвины мистера Поппера"

М-р Поппер – успешный бизнесмен, скупающий многообещающую недвижимость. Только, как это часто знается, когда судьба идет в гору, рушится семья. У мистера Поппера двое детей, однако живут они отдельно со своей мамой. В один красивый момент наш герой приобретает небывалую посылку, внутри которой располагаться самый-самый настоящий активный пингвин. Быстро прибывает а также 2-ая посылка - с еще пятью арктическими пингвинами. Сначала м-р Поппер пытается во что бы то ни стало освободиться от непрошеных гостей. Однако совсем быстро 6 его питомцев законченно сменяют жизнь головного богатыря, подсобляя вернуть семью а также найти новое предназначение в жизни. Принимая во интерес, что в основной роли в кинофильме снялся Джим Карри, вас никак не разочарует свойство забавных обстановок, которыми заполнена лента. Фильм отлично идет для семейного просмотра а также одинаково понравится а также детям, а также их родителям.

Год выпуска: 2011.

Государство выпуска: USA.

Продолжительность: 95 минут.

http://www.youtube.com/watch?v=Lmx66dw3wOw

"Плати иному"

Семиклассники получают поручение от личного новоиспеченого учителя выдумать идею конфигурации решетка к лучшему а также осуществлять ее в жизнь. Один из воспитанников сообразно имени Тревер в качестве исполнения этого необычного школьного поручения намеревается совершить добросердечно трем людям. Мысль семиклассника содержится в том, что в обмен на его содействие те, кому он помог, обязаны помочь еще троим, а также т.д.. Такие цепочки Тревер называет «платой вперед» а также уповает таковым макаром свершить лучше мир. Мысль семиклассника взаправду затевает запечатлеваться в жизнь, а также быстро у него даже берут интервью. Однако, к огорчению, не многие в нашем мире покоряется законам блага…Фильм правосудно включают в различные остальные хит-парады лент, изменяющих рассудок, делающих тебя лучше.

Год выпуска: 2000.

Государство выпуска: USA.

Продолжительность: 123 минуты.

http://www.youtube.com/watch?v=srNHEbV3LaQ

"Иван Держава"

Совсем воодушевляющая деяния, основанная на биографии циркового силача Ивана Фирцака. Приехав из Закарпатья в Прагу, он в 1928 году был признан самым мощным человеком планетки. Лента непревзойденно костюмирована а также стилизована даже цветом перед ретро. Местами повествование рисованное, на манер комиксов. Маленьких созерцателей обязательно подкупит их ровесник в роли самого недалёкого друга знаменитого силача. В целом лента совсем отменная, менторская а также снята перед слоганом «Правда постоянно победит». В ролях другого плана заняты знатная украинская артистка Татьяна Сумская и поболее известный силач Василий Вирастюк.


www.vspomnileto.ru