Навигатор




Авторизация



Счётчик




Выходки Амура: ну как его изумить? - часть 1

Выходки Амура: ну как его изумить? - часть 1

На календаре февраль, а это значит, что пора припасать презенты а также сюрпризы собственным вторым половинкам. В преддверии прекрасного Денька всех влюбленных женщины все чаще задают поисковику тревожащий вопросец: "Как изумить любимого?". Романтичный ужин теснее был, неизмеримый секс также, пати в клубе – никак не вариант. Что все-же еще этакого выдумать? Попробуем думать оригинально!

С каждым годом численность юных людей, которые подмечают Денек Валентина, скоро растет. А все потому, что отсутствует праздника желаннее а также романтичнее в году, чем 14 февраля. Давать влюбленность собственным недалёким необходимо любой денек, с этим никак не поспоришь, только часто чокнутый ритм нашей жизни заносит свои коррективы в планы. Медли на это ясное чувство остается совсем никак не довольно. Отчего бы никак не воспользоваться шансом догнать упущенное а также поддаться амурной лихорадке?

Своеобразие приветствуется!

Естественно, буквально заявить, что понравится определенному мужчине, может лишь его 2-ая половинка. Она теснее знает все его «трещинки», все предпочтения а также, против, вещи, которые действуют на любимого как красная мулета на быка. Исходя из этих знаний а также станем выбирать идеальный сюрприз для личного МЧ в честь Денька Валентина. Вариантов немало, и выдумки имеется в каком месте развеселиться!

1. Необыкновенное село встречи

Подмечать Денек Валентина, естественно, позволительно а также дома или в ресторане. А чем же никак не мысль проверить завоевать одну из стихий: огнь, воду или воздух? Выпить сообразно бокалу шампанского на крыше, наслаждаясь притягивающими огнями ночного города, тронуться в СПА-салон а также выписать дуэтные процедуры, заказать номер в отеле с камином или уладить пикник с костром а также шашлыками вместе с приятелями?

2. Валентиновский розыгрыш

Утро, звонок будильника (пятница же, крайний рабочий денек недельки), мужчина с еще полузакрытыми глазами ногами нащупывает тапки, а опосля аква процедур прибывает облекаться. Лишь вместо обычной одежки он открывает на полках в шкафу галстук, семейные трусы а также носки в сердечка. Изумить таковым способом а также повеселить буквально выйдет! Истина позднее будет необходимо вернуть все на свои места, однако уболтать любимого одеть на работу желая бы семейные трусы или носки в тему праздника разрешено проверить.


www.vspomnileto.ru