Навигатор




Авторизация



Счётчик




Встречаем Свежеиспеченный 2014 год! - часть 1

Встречаем Свежеиспеченный 2014 год! - часть 1

В скором времени Новоиспеченный год, наступление которого с похожим замиранием сердца ждут а также зрелые, а также дети.

В новогоднюю ночь мы загадываем свещенные хотения а также возлагаем веры, что они непременно реализуются.

В ночь с 31 декабря 2013 г. на 1 января 2014 г. мы встречаем год Лошади, желая, сообразно восточному календарю, год Лазурный Древесной Лошади вступит в свои права лишь 31 января 2014 г. а также продлится сообразно 18 февраля 2015 г.

Стихией 2014 года является огнь - подвижный, активный, наполненный внутренней энергией. Ему свойственно воодушевление, усердие к власти, охота преображений, творческое горение, неожиданность, яркость.

Галлактическим элементом года Лошади является древо, а древо олицетворяет собой полезность, неумеренность а также горячность. Этот год хорош чтобы, чтоб «пустить корни», иными словами ввести семью, сконструировать терем, выкормить малыша.

Году Лошади подходят такие цвета, как голубий (лазурный) а также зеленый. Все цвета голубого цвета, еще лазурный а также зеленый, цвета кофейного а также серого (краска бревна) – все это цвета Новоиспеченого года.

Амулетом 2014 года является Голубая Древесная Лошадь. Голубий краска отображает физическую а также психологическую надобность, а непосредственно спокойствие. Голубий краска - это организованность, фанатизм, несгибаемость, идеализм, держава духа, мир, бездна, в`идение, мудрость, тишина, покой. Он готовит предпосылку для глубочайшего рассуждения над жизнью, зовет к нахождению значения, истины. Голубий краска вызывает чувство благоденствия. Он ассоциируется с всепостоянством а также задумчивостью, с верностью, прочностью а также честью.

Что все-же сулит нам Свежеиспеченный 2014 год?

Астрологи предсказывают, что год Лошади станет наполнен динамизмом а также упорством, а бережливость станет совмещаться с огненной страстью.

Независимая от природы Лошадь никак не обожает выслушивать рекомендаций, поступает этак, как считает нужным, а также тяжело переживает беды.

Однако так как Лошадь сообразно китайскому гороскопу - символ мудрости а также незапятнанного ума, то 2014 год предсказывает вереницу разумнейших решений а также разумных поступков, успех всем знакам зодиака, работающим в такой сфере, трудовым ресурсом которой является разум.


www.vspomnileto.ru