Навигатор




Авторизация



Счётчик




Возраст плюс: какие вещи нас старят? - часть 2

Возраст плюс: какие вещи нас старят? - часть 2

Ваш отбор: Стилисты убеждены, что базовый комплект ремней современной модницы состоит как минимум из 3-х изделий: узенького ремешка перед сплав, кожаного аксессуара с принтом а также обычного монохромного варианта. Узенький ремень преимуществен перед штаны а также джинсы контрастного цвета, а широкие ремни – для акцентирования талии поверх жакетов, меховых жилетов, платьев, кардиганов.

© Elena Zaskochenko/Rusmediabank.ru

Шелковый платочек

Имеется сотки вариантов отлично повинтить платочек на шейку, однако почему-то некоторые женщины употребляют один, кой «проверен временем». Это когда платочек обвязывается кругом шейки, а его концы перекидываются через плечо или остаются вольными.

Ваш отбор: Платочек с броским принтом. Его позволительно, сообразно образцу героев вестернов, уложить на искосок, после чего концы грузнуть кругом шейки сзаду. Ежели вы проделаете данную нехитрую манипуляцию правильно, угол платка окажется на уровне ложбинки груди. Это добавит в ваш образ стильности а также эмоциональности. А также, природно, юности!

Декорации в наборе

Ювелирный гарнитур – вещица красивая а также абсолютная, только перемещать все изделия из него одновременно все действительно никак не стоит. Максимум, что разрешено соединять в одном аутфите – браслет а также перстень, серьги а также цепочку, колье а также браслет, только лишь не многие вместе.

Накаленно еще совершенное неименье аксессуаров. Ежели на вас надет костюм, в наборе к коему идет сумка, это еще никак не значит, что вы сделали элегантный полный образ.

Ваш отбор: Подробности решают все! К «молодящим» аксессуарам относятся кафф-браслеты, цепочки из огромных звеньев, серьги-гвоздики, пояса-корсеты, длинные V-образные декорации. Импровизируйте!

Одна сумка на все случаи жизни

Ваша сумка быть может тысячу раз всепригодной, если она одна – делается скучно. В вашем запасе обязательно обязано существовать некоторое количество вариантов.

Ваш отбор: Избирайте ясные а также калоритные тона сумок для лета, а черные а также насыщенные цвета – для зимы. Выпуклый год разрешено перемещать изделия в политре естественных камешков а также драгоценных металлов: бирюзы, янтаря, жемчуга, золота, серебра. Среди видовых решений обзаведитесь желая бы небольшой сумкой на длинном ремешке, клатчем а также емкой моделью для каждодневных нужд.


www.vspomnileto.ru