Навигатор




Авторизация



Счётчик




Во вкусе латиноамериканских ковбоев - часть 3

Во вкусе латиноамериканских ковбоев - часть 3

© Anna Yakimova/Rusmediabank.ru

Неотъемлемой частью манеры будут а также брюки-гаучо – сообразно раскраиваю широкие по колена а также узкие сообразно ноге ниже колена.

Никак не встать современным модницам а также без пончо с геометрическим узором, тёплых болеро, еще пышных блуз.

Приветствуются широкополые шапки а также платки перед эти шапки.

Относительно популярных брендов, которые поработали над твореньем вещей в предоставленном манере, то это Versace, Antonio Marras, Gucci, Derek Lam, Missoni, Etro, Roberto Cavalli. Любительницам же платьев а-ля гаучо стоит навести свои взоры на престижные коллекции Tibi, Anna Sui, Dorothy Perkins.

Увеличить а также соорудить образ абсолютным посодействуют аксессуары а также престижные подробности. Лапша на одежке а также сумках выглядит пышно а также нескромно. Никак не станем отказываться от шнуровок а также стальных заклёпок, кисточек, перьев, налетёртых грубых ремней а также аппликации, которая на сегодняшний день располагаться посередке интереса. Великолепно будут выглядить вещи а также аксессуары, расшитые бисером, разными бусинами или пайетками.

Непревзойденно будут выглядить кожаные сумки среднего размера с длинной ручкой через плечо – причём совершенно разных цветов а также цветов. Именно такие сумки в наступающем сезоне дает бренд Asos.

© Yanik Chauvin/Rusmediabank.ru

Природно, этот манера - на приверженца. если вам захочется начинать в богемном облике южноамериканского ковбоя или его подруги - это именно то, что нужно. Тем более что позволительно увидеть себе большущее численность интересных а также поразительных аксессуаров а также предметов гардероба, ссылаясь не столько только на дизайнерские работы, ну и на саму классическую одежку гаучо.


www.vspomnileto.ru