Навигатор




Авторизация



Счётчик




Верховодила манеры - сумки а также обувь - часть 3

Верховодила манеры - сумки а также обувь - часть 3

Стоит сторониться: Перемещать сходу наиболее 1-го ярко декорированного аксессуара воспрещено! Объединять вкрапленные камнями туфли или клатч с разноцветным нарядом еще некстати. Ну а также, природно, сходственные вещи никак не подходят к деловому манере а также только в необыкновенных вариантах будут совмещаться со манерой кэжуал.

© Sergey Sukhorukov/Rusmediabank.ru

Балетки

А также, естественно, мы никак не можем никак не заявить некоторое количество слов о такой удобной каждодневной обуви, как балетки. Они непревзойденно смешиваются со манерой кэжуал. Их разрешено одеть как для похода в кино, сообразно магазинам, в кафе, этак а также для прогулок в саде. Они непревзойденно смешиваются с юбками различной длины (в индивидуальности хороши с малеханькими), с великими юбками, шортами, еще с джинсами. К ним разрешено выбрать сумку во вкусе кэжуал, нечто вроде огромного ранца, а позволительно а также выбрать «девчачью» модель с бантиками а также ясного колера. Еще с балетками отлично смешиваются сумки в народном манере.

Стоит сторониться: Серьезной офисной одежки, костюмов в традиционном манере – в куче с балетками. Балетки никак не смешиваются с юбкой-карандашом а также с хоть какими иными узкими юбками, еще они нехорошо гармонируют с расклешенными джинсами.

© Ekaterina Pokrovsky/Rusmediabank.ru


www.vspomnileto.ru