Навигатор




Авторизация



Счётчик




Боязливый ты мой - часть 3

Боязливый ты мой - часть 3

Итак, вы додумываетесь, что нравитесь другу, сотруднике, другу а также т.д. а также т.п., однако он в силу каких-то вслед за тем никак не ведомых вам событий никоим образом никак не решится свершить 1-ый шаг...

Попробуйте совершить этот шаг сами. Основное - никак не перепугать его своей упорством, отвагою а также прямолинейностью. Применяйте дамскую апрош, безвинные ухватки а также будьте нежны, ранимы а также маленько беззащитны (мы же, в конце концов, слабый настил!). Тогда наверняка он почувствует гигантскую убежденность а также станет избавлен от тягостных колебаний сообразно предлогу главного шага.

Ваши общие товарищи имеют все шансы намекнуть ему, что все небезнадежно. Отсутствует, скорее даже никак не намекнуть (мужчины часто почему-то никак не соображают намеков), а заявить напрямик, что вы проболтались, как как будто он вам симпатичен. Может, тогда ему станет легче решиться на штурм цитадели?

Пусть он вам в чем или несомненно поможет. Тут вариантов сотки. Попросите его вас куда-то увезти, позвать в кафе, помочь с покупкой техники а также т.д. а также т.п. Он почувствует себя нужным, а что если вы еще его а также похвалите ненавязчиво, то такое может подбавить ему большей уверенности.

Поощряйте его. Получили с его стороны махонький знак интереса? Улыбнитесь ему в протест. Помог в чем или? От всей души благодарите. Пытается что-то заявить? Спасите ему, будьте заботливы а также добросердечны.

Быть может, кому-то эти простые советы покажутся совсем ординарными а также прозрачными. Однако мы а также этак обожаем все драматизировать, накручивать а также, как принято говорить, работать из мухи слона. А ведь все так легко, когда двое нравятся друг дружке! Спасите личному боязливому мужчине, тогда а также, быть может, он сделает вас самой счастливой на свете.


www.vspomnileto.ru