Навигатор




Авторизация



Счётчик




Беседа с Господом - часть 3

Беседа с Господом - часть 3

В процессе изучения, в котором приняли роль представители основных глобальных религий – христиане, мусульмане, буддисты а также иудеи, оказалось, что чем больше был степень их духовности, тем в превосходнейшем состоянии присутствовали их психика а также сердитая система.

Непревзойденно знаменита а также целительная причина мольбы. Этак, сотрудники лаборатории нейро- а также психофизиологии Санкт-Петербургского психоневрологического научно-исследовательского ВУЗа имени В.М.Бехтерева провели серию тестов, исследовавших целительные свойства мольбы. Эксперименты устанавливали на священнослужителях а также прихожанах Александро-Невской лавры. Приборы фиксировали энцефалограмму их мозга во время мольбы. Оказалось, что молящийся человек впадает в особое положение: кожура его мозга выключается, а также информация усваивается впрямую, никак не задействуя процессы мышления. Это благотворно влияет на сердитую систему а также через нее - на целый организм.

Кстати, эффект наблюдается а также в тех вариантах, когда за человека молится некто иной. В 2001 году спецы из Колумбийского ВУЗа собрали данные о 199 женщинах, проходивших курс исцеления от бесплодия. Оказалось, что у тех из их, за чье самочувствие недалёкие раз в день возносили мольбы, сукрольность наступала вдвое резвее, чем у тех, о ком пеклись лишь докторы


www.vspomnileto.ru