Навигатор




Авторизация



Счётчик




Астрологическое смысл дней недельки - часть 2

Астрологическое смысл дней недельки - часть 2

Вторник располагаться перед заступничеством Марса. Этот день считается успешным для всех функциональных деяний. Люди, родившиеся во вторник, обладают решительностью, отвагой, возможностью превозмогать во разных прозаических сражениях.

Никак не полагая такого, вторник является неплохим днем для функциональных начинаний а также резких смен. Поэтому сообразно вторникам невозможно лентяйничать а также никак не рекомендуется учиться… семейными делами! Считается, что они имеют все шансы стать родником семейных скандалов а также бурных конфликтов промеж домочадцами. Никак не стоит определять на вторник а также завершение каких-либо дел, в индивидуальности ежели идет стиль о принятии компромиссного решения. Никак не лучший это денек а также во-первых работы над различными проектами.

Астрологический управитель среды – Меркурий, благодетельствующий купцам, мастеровым, людям умственного труда.

Рожденные в среду, традиционно, различаются великий подвижностью, любопытством, догадливостью. Они элементарно обретают понимание с окружающими а также ставят с ними хорошие деловые а также дружеские связи. Благодаря же таковым качествам, как способность а также апрош, они постоянно успевают очутиться в нужное время в пригодном месте.

В среду проще только удаются дела, связанные с литературой, коммерцией, странствиями, знакомствами. Однако этот день недельки нехорошо идет для мероприятий гос значительности.

Четверг располагаться перед управлением Юпитера – самой великий планетки Галлактики, которая в астрологии «отвечает» за идейную, религиозную а также социальную иерархию. Этот день недельки хорош для общения с сильными решетка этого, еще для воззвания к представителям власти, бюрократам. Он еще совсем благосклонен для возобновления верности, изучения религии а также всех общественно принципиальных дел.

Родившиеся в четверг обладают прирожденным потенциалом победителя. Они способны успешно устремлять а также согласовывать чужие действия. Эти индивиды непревзойденно соображают как родное село, этак а также местечко остальных людей в наружном мире. Кстати, случаем или отсутствует, однако в 1992 году, когда развалился Российский Союз, среди правящих пятнадцати республик никак не оказалось ни 1-го, показавшегося на свет в четверг


www.vspomnileto.ru