Навигатор




Авторизация



Счётчик




Астрологический прогноз на недельку с 29.07 сообразно 04.08 - часть 2

Астрологический прогноз на недельку с 29.07 сообразно 04.08 - часть 2

Рачок

22 июня - 23 июля

Чувствительность Раков элементарно никак не знает пределов. Вы совсем подвержены чувствам, однако на этой недельке можете элементарно сами себя заткнуть за пояс здесь. Лучше элементарно прикрыть ока на все, что соединено с семейными перипетиями, ведь у всех в жизни наступают такие периоды. Тем более что вам разумеется имеется чем заняться, вы давно хотели изменить работу, а также позволительно планировать, что непосредственно на сегодняшний день поступит какое-то искусительное предписание. Лестным сюрпризом этой недельки станет заключение вещественных заморочек, вы берите то, о чем давно хотели. Позволительно в выходные издержать благонравную сумму средств, тогда а также ваше чувственное положение разумеется улучшится.

Лев

24 июля - 23 августа

Львицы на этой недельке хотят грезиться лучше, чем имеется сообразно сути, а также совершают это совсем артистически. Вам нужно добиться какого-то итога, а также нужно заявить, что вам это замечательно удается. Вы вводите в заблуждение любимого человека, он затевает верить всем вашим словам, а также дела имеют все шансы перейти совершенно на иной степень. Ежели вы давно хотели о замужестве, это совсем быстро произойдет. На труде Львицы далеко никак не этак успешны, здесь ваши подлоги имеют все шансы существовать открыты, а также в пятницу вас поджидают препядствия. Львицам нужно заранее запроектировать, как вести выходные, только потрудитесь встать без лишних трат, средств у вас покуда мелочь.

Девственница

24 августа - 21 сентября

Девы способны на ЛОЖЬ, желая это посещает с ними время от времени. Только на сегодняшний день вы действуете в целях своей охраны, а также это позволительно вам извинить. Ваше руководство в скором времени вас элементарно безжалостно эксплуатирует а также при всем этом совершенно никак не думает про то, как прибавить вам жалование. Вы выищите совсем хороший способ, как добиться личного! Лучше всего этими вопросцами заняться в четверг, при всем этом во 2-ой половине денька. Романтичная сторона жизни когда-то проходит стороной, вас это совсем никак не интересует. А зря! Ежели вас постараются куда-то позвать, никак не стоит от этого отказываться, свиданьице может запомниться вам надолго, вы берите в сексуальном плане непосредственно то, чего вам давно хотелось.

Весы

22 сентября - 23 октября

Весов никак не довольно тревожут все происходящие кругом деяния, они заняты тем, что хотят свершить некоторый отбор. У вас быть может слету 2 знакомства, а также вы потерялись в появившейся ситуации. Пара варианта вас в чем или настораживали, а также нужно полагаться собственной интуиции. Конечных решений покуда воспринимать никак не стоит, вы можете предположить ошибку. Весы, вероятнее только, отправятся почивать, вы элементарно получаете отпуск, только дальних поездок я вам никак не рекомендую. Элементарно уходите за град, побудьте в тишине, тогда а также справедливое заключение придет само собой. Своими тайнами распределяться ни с кем не нужно, вам имеют все шансы совсем совсем чувствовать зависть подруги.


www.vspomnileto.ru