Навигатор




Авторизация



Счётчик




Астрологический прогноз на недельку с 17.11 сообразно 23.11 - часть 2

Астрологический прогноз на недельку с 17.11 сообразно 23.11 - часть 2

Близняшки

22 мая - 21 июня

У Близнецов дела идут никак не наилучшим образом, а также вас это теснее распорядком заморило. Никак не проистекает ничто позитивного в труде, вероятно, вы рассчитывали, что все пойдет иначе. Оплошности сделали вы сами, а также вам же их будет необходимо поправлять. Основное - чтоб руководство об этом никак не додумалось, и осмотрительность а также апрош использовать будет необходимо. К четвергу покажутся какие-то конфигурации, вы можете мелочь рассарделиться. Ежели вам в один момент предложат пойти на свиданьице, потрудитесь выбрать чтобы достичь желаемого результата время, вам нужны теплота, признания, презенты а также почтение. Все это позволительно принять а также приподнять свою самомнение! Выходные деньки проведите дома, приведите в распорядок свои идеи а также чувства.

Рачок

22 июня - 23 июля

Раки полны романтики а также имеют все шансы думать лишь о любви. Вы хотите невозможного, однако, как ни дивно, у вас это значит. Ежели дела перерастут в сексуальную плоскость, потрудитесь взглянуть к ним серьезнее. Чтобы, чтоб добиться успеха на труде, нужно в ней что-то изменить или перетряхнуть свои взгляды. Перед вас никто никак не станет подлаживаться, против, приказывать условия будут вам. Раки в среду занимаются делами родителей, однако почему-то вас это утомляет. Денежные вопросцы решаются едва, только вы никак не тоскуете а также полагаетесь, что спереди у вас ясные эпохи.

Лев

24 июля - 23 августа

Львы совсем впечатлительны, эмоциональны вот и все принимают недалеко к сердцу. Вероятно, вас взбудоражит ситуация, сплетенная с вашими приятелями, вы будете пытаться им помочь, а также не столько только средствами. Львы в четверг отправляются в какую-то поездку, вероятно, она станет связана с работой. Никак не доверяйте неизвестным людям, никак не стоит таскать с собой большущее численность средств. Для романтичного свидания идет пятница, только у вас все одинаково появится какое-то сожаление, остаток, а также, схоже, вы готовы изменить напарника. Воскресенье занесет ясность в какие-то ваши планы, они совсем обменяются.

Девственница

24 августа - 21 сентября

Девы совсем обеспокоены царящей неурядицей в финансовом расположении. Все, что делается кругом, дотрагивается а также вас - природно, что вы психуете! если отлично подойти к занятию, непосредственно на этой недельке вы можете получить а также позднее инвестировать самым прибыльным образом. В семье у Дев опять конфликты, вам тяжело найти совместный язык с партнером, он никак не готовит ваших аспект а также кое-чем совсем сердит. Свары будут в субботу, и на размеренные выходные превосходнее никак не планировать. Девы решаются нанести визит, кой давно откладывали. Ваша товарка обижена, нужно облаживать дела.


www.vspomnileto.ru