Навигатор




Авторизация



Счётчик




Астрологический прогноз на недельку с 16.12 сообразно 22.12 - часть 3

Астрологический прогноз на недельку с 16.12 сообразно 22.12 - часть 3

Девственница

24 августа - 21 сентября

Девы всю недельку никак не знают отдыха, перегрузка у вас возросла в несколько раз, а также вы, обыкновенно, берете на себя здорово немало ответственности. Вам хочется, чтоб все было совсем а также дома, а также на труде, однако непосредственно на сегодняшний день этакого добиться утопично. Расставьте ценности - или закончить рабочий проект, или привести в распорядок квартиру а также подумать о праздничном пире. Что вам главнее? 1-ый вариант, обязательно, сделает вас богаче, 2-ой - против разорит! Лучше похалтурить, а на праздник двинуться в краски, что станет гораздо экономией. Девы совершенно никак не получают удовольствия от своей собственной жизни. А также на этой недельке дела носят неинтересный а также квашеный норов. Попробуйте стряхнуть с себя какие-то ограничения, может, вы давно ни в кого никак не влюблялись, а также это пора соорудить непосредственно на свежеиспеченный год!

Весы

22 сентября - 23 октября

Весам предстоит неделька, абсолютная неожиданностей, а также нужно заявить, что далеко не многие из их будут приятными. Основные предпосылки сложностей соединены с вашим супругом, он совершенно никак не считается с правилами, которые соблюдались в семье. Вы стараетесь осмыслить, отчего этак проистекает, а также тут вас подстерегают новости. Покуда никак не принимайте решений, а также вообще потрудитесь выключиться от ситуации, какой-никакой бы драматичной она вам ни казалась. Весы разумеется обязаны более почивать, ваши силы к концу года иссякли! Позволительно приподнять для себя расположение малеханькими дарами, или пойти потараторить в кафе с любимой подругой. В пятницу вас ждет сюрприз вещественного плана, вот он вас именно может повеселить. Ежели весы начнут что-то изменить в своей внешности, то результат станет потрясающим.

Скорпион

24 октября - 22 ноября

Вам отличительна беспокойство сообразно хоть какому предлогу, а также даже ежели ничто никак не проистекает, вам видится, что что-то непременно произойдет! Разумеется никак не хватает позитивного взгляда на находящуюся вокруг действительность, а также проистекать такое может элементарно от такого, что вы утомились. Никак не держите на себя лишние перегрузки, в индивидуальности это дотрагивается среды а также четверга. Вас повсевременно будут о кое-чем умолять, а также нужно мочь показывать. Скорпионы стают наиболее материалистичны, а также ежели на этой недельке вы утратите средства, то будете совсем совсем болеть благодаря чему предлогу. Никак не стоит жить никаких валютных операций, тем более — нечестных деяний. Разберите ваши старые вещи, установилась пора с кое-чем распроститься. Это, кстати, совсем поднимает расположение.


www.vspomnileto.ru