Навигатор




Авторизация



Счётчик




Астрологический прогноз на недельку с 11.11 сообразно 17.11 - часть 3

Астрологический прогноз на недельку с 11.11 сообразно 17.11 - часть 3

Девственница

24 августа - 21 сентября

Девы постоянно любят стабильную жизнь, только на сегодняшний день вы осознаете, что она этак скучна, что элементарно объединяет вас с ума. Вполне никаких смен, ничто новоиспеченого - как на труде, этак а также дома. Нужно что-то безотлагательно изменить, самый-самый обыденный способ - найти снутри себя силу воли а также заняться спортом. Бассейн или фитнес разумеется доставят удовольствие! Вам нужно более говорить с приятелями, но не жить вечера в одиночестве, этак несложно а также получить депрессию. Девы совсем успешны в плане вложения теснее заработанных средств, опять проконтролируйте все свои валютные вопросцы. Нате данную информацию в тайне, она может кого-то совсем совсем заинтересовать. Девы никак не обязаны покуда совершать огромных покупок, только вот некоторый мелочью вы себя буквально можете повеселить.

Весы

22 сентября - 23 октября

Весы находятся пред неувязкой выбора в собственных отношениях, а также такое положение вещей вас фактически выводит из себя. У вас деление личности, а также вы никак не можете никому отдать отличие. Ваши взгляды а также планы меняются сообразно несколько раз на деньку, а также по пятницы превосходнее взять хоть какое-то заключение. Никак не стоит вслушиваться ни к чьим советам, доверяйте лишь собственной интуиции. У Весов отличные виды в учебе а также труде. Неделька простая, с обещаниями вы справляетесь элементарно. Ежели вы чувствуете недомогание, вероятнее только, вы нарушаете диету, а также лучше пару дней вообще поголодовать. С особой осмотрительностью подписывайте все бумаги, вы можете свершить непростительную ошибку. Валютные трудности вас покуда обходят стороной.

Скорпион

24 октября - 22 ноября

Скорпионы совсем презентабельны для лиц обратного пола а также с удовольствием этим используют. Вам никак не сидится дома, а также гигантскую часть вечеров вы сыщите, чем себя взять в долг. Однако в сексуальных отношениях вам нужно выразить предельную осмотрительность, тут разумеется имеют все шансы существовать оплошности. Вы нехорошо разбираетесь в людях, а также вас совершенно никак не трудно обдурить. У Скорпионов нехорошо строятся дела на труде. К вам предъявляют запросы, которые вам никак не нравятся, а также вы можете оборваться. Ежели никак не хотите потерять работу, лучше взять те условия, которые вам дают. В конце недельки Скорпионы решают от всех исчезнуть, передохнуть, а также отправляются в махонькую поездку. Вам имеется о чем подумать! Экстрим вам никак не нужен, вероятен травматизм.


www.vspomnileto.ru