Навигатор




Авторизация



Счётчик




Астрологический прогноз на недельку с 09.03 сообразно 16.03 - часть 2

Астрологический прогноз на недельку с 09.03 сообразно 16.03 - часть 2

Близняшки

Удача разумеется располагаться на вашей стороне, а также вы можете это почувствовать теснее в самом истоке недельки. Появляются партнеры, которые в вас совсем заинтересованы, они имеют все шансы навести вашу активность совсем в иное русло. Ежели вы заняты грозной работой, вас ждет неоспоримый успех, к коему вы этак продолжительно устремлялись. У Близнецов покуда наблюдается тривиальная недостаток средств, а также это вас элементарно выводит из себя. Вам никак не хочется сохранять, а это приходится действовать. Отложите в сторону все приобретения, которые вы запланировали, какими бы привлекательными они вам ни казались. В семье царствует перемирие, даже ежели у вас были трудности, покуда они отступают на 2-ой чин. Некоторые Близняшки имеют все шансы ввести свежий роман а также влюбиться.

Рачок

Раки в приподнятом настроении, вас никак не огорчают мелкие препядствия. Ваши идеи а также чувства заняты новоиспеченым увлечением, а также вы готовы все силы возвращать романтичной стороне жизни. Уходите на свидания, делайте признания, ведите себя безрассудно, вам на сегодняшний день все позволено! Раки эмоциональны, однако впечатления носят позитивный норов. Для работы эта неделька идет в меньшей ступени, однако, все таки, вдруг разрешено добиться определенных фурроров. Вас имеют все шансы узреть, выхвалить, наиболее важное - это впору выразить инициативу а также никак не сидеть складя пакши. В пятницу Раки имеют все шансы взять совсем неожиданное заключение, которое может вас самих совсем изумить. А также от этого совсем иначе начнет складывается ваша собственная жизнь.

Лев

Львицы услаждаются всеми возможностями, которые им дают жизнь а также зимцерла. Вы в чудесном настроении, настроены совсем возвышенно а также никак не оглядываетесь сообразно граням. Вам пора влюбиться, а также таковая вероятность, обязательно, представится. Ежели вы никак не будете сидеть дома, а отправитесь в субботу на гулянку, то непосредственно вы окажетесь самой прелестной а также привлекательной а также притянете к для себя все интерес мужчин. Некоторые Львицы заняты на этой недельке поисками работы, а также в этом вам покуда никак не сопутствует удача. Собеседования проходят никак не наилучшим образом, только значит, покуда торопиться а также никак не стоит. У вас покуда имеется отложенные средства, желая вы их расходуете никак не самым мудрым способом. Основное - сторониться драгоценных магазинов, а некоторый мелочью вы вполне можете себя повеселить.


www.vspomnileto.ru