Навигатор




Авторизация



Счётчик




Астрологический прогноз на 2015 год - часть 10

Астрологический прогноз на 2015 год - часть 10

Козероги в эмоциональном плане совсем устойчивы, только почему-то вас совершенно окончила беспокоить ваша собственная жизнь. Все видится кислым, обыденным, дела с супругом никак не развлекают совершенно. Почти все женщины осенью готовы ввести новоиспеченный роман, вам хочется ярчайших чувств, свиданий, даров, а основное - интереса. Лишь выразите осмотрительность - в этот период ваши потаенны имеют все шансы существовать элементарно открыты, вас имеют все шансы поджидать препядствия. Конец года может презентовать вам какую-то успешную поездку, а также это именно а также подымет вам действующий тонус. Совместный дворянин года - позитивный, только мыслите не столько только о труде, ну и об покое.

Болтливый

20 января - 19 февраля

Водолеи в чудесном настроении встречают этот год, вы совершенно никак не расположены обострять интереса на все окружающие трудности. Вы никак не реагируете на плохие новости, как как как будто живете в каком-то своем мире, а также вам вслед за тем совсем тепло а также уютно. Вероятно, всему предпосылкой ваша функциональная любовно-романтическая сторона жизни - возникли веры на дела, которые вас этак давно тревожут. Вы ждете встречи, она давно планировалась, только постоянно откладывалась. Никак не пропустите свой шанс, только в то же время действуйте осмотрительно, никак не поддаваясь тем импульсам, которые вам традиционно присущи.

Зимцерла - самый-самый пригодный вам период, а также вы это подсознательно чувствуете. Финансовое состояние может, природно, некоторое количество поколебаться, а также ту прибыль, на которую вы рассчитывали, принять вам вряд ли выйдет, однако вы глядите на все философски а также желают улаживать энергичные шаги, чтоб исправить ситуацию. Быть может, вам теснее летом предложат новое село работы с хороший перспективой, а также мыслить никак не стоит. Собственный бизнес, в котором традиционно работают почти все Водолеи, будет необходимо в чем или менять, только вы владеете особой проницательностью а также со всеми неуввязками успешно справляетесь.


www.vspomnileto.ru