Навигатор




Авторизация



Счётчик




Авиапризраки: задержавшиеся промеж небом а также землей - часть 1

Авиапризраки: задержавшиеся промеж небом а также землей - часть 1

Сообразно религиозным представлениям, опосля смерти наша воротила какое-то время парит над землей, а позже подымается на небо. А что если смерть настигает человека в атмосфере? Есть толпа историй о фантах, связанных с самолетами а также авиакатастрофами.

Фантомы «борта 401»

Самая известная деяния на эту тему связана с обидно знаменитым рейсом «401 Eastern Air Lines». 10 декабря 1972 г. южноамериканский быстрый пассажирский лайнер потерпел катастрофу а также упал во флоридское топкое место Эверглейдс. Погиб 101 человек. Среди погибших оказались летчик самолета Боб Лофт а также бортинженер Дон Репо.

Разбитую машинку разобрали а также употребляли уцелевшие подробности в качестве запчастей для остальных лайнеров той же фирмы. После чего поползли слухи, что на самолетах, в каком месте стояли запасные части со злополучного «Борта 401», начали являться призраки Лофта а также Репо.

Те, кто их видел, говорят, что погибшие летчики выглядели совсем живыми. Часто людям даже никак не прибывало в голову, что пред ними призраком… Время от медли привидения заговаривали с членами экипажа. При всем этом наблюдали их непосредственно в тех местах, в каком месте стояли узлы с потерпевшего катастрофа самолета.

Чаще лицезреют привидение Дона Репо, кой, по-видимому, пытается подсоблять механикам. В один красивый момент он явился личному сотруднике бортинженеру, кой знал Репо в личико еще при жизни, а также произнес, что провел за него всю предполетную испытание. В иной раз очертания личика Репо возникли в микроволновке, которой пользовались члены экипажа. Репо произнес, что быстро на борту начнется пожар. Взаправду, некоторое время спустя у лайнера зажегся движок. По счастью, рейс успели впору аннулировать.

Призраки «Рейса 401» стали легендой авиакомпании Eastern Airlines. Говорят, что единожды их даже смотрел вице-президент фирмы.

Тот, кой во мне сидит

Во дворе дома N 5 сообразно Ленинградскому шоссе в Москве, в каком месте расположено сооружение ВУЗа МАИ, время от времени слышен шум авиационного мотора. Он сопровождает традиционно происхожденье призрачного германского истребителя пор Величественной Российскей. Время от медли, говорят очевидцы, из кабины «Мессершмитта» выглядывает пилот с бледным личиком а также горящими глазами


www.vspomnileto.ru