Навигатор




Авторизация



Счётчик




Авангардное художество боди-арт - часть 3

Авангардное художество боди-арт - часть 3

2. Аквагрим. Это особенный грим на аква складе, дозволяющий добиться рисунка различной цветовой палитры. Он очень быстро сохнет а также никак не трескается.

3. Гуашь. Ее часто употребляют молодые спецы боди-арта. Она совсем очень быстро пойдет, держится приблизительно денек. Никак не полагая такого, она может растреснуться, поэтому ее следует разбавлять глицерином или вазелином.

4. Тучный грим (для росписи личика).

5. Акриловая цвет. Она стойкая а также непревзойденно ложится.

Боди-арт в жизни

Боди-арт нашел обширное использование в разных сферах. Это неприменное действо фестивалей а также конвенций современного художества. В данный момент боди-арт часто употребляется как рекламка товаров а также услуг на презентациях, выставках. В таковых показах задействуются живописцы а также модели. А также, естественно, элементарно он идет чтобы, чтоб перевоплотить себя в нестандартную личность!

Художество боди-арта испрашивает креативности профессионалы, раскрепощенности а также артистичности модели.

Ежели у вас возникло хотение перевоплотить себя в художественный предмет – никак не пугаетесь, пытайтесь! Ежели никак не понравится – помните, что краски быстро смоются, а что если понравится – позволительно станет продлить эксперименты!


www.vspomnileto.ru