Навигатор




Авторизация



Счётчик




Must-have: лето-2014 - часть 1

Must-have: лето-2014 - часть 1

Что делает нам наступающее лето? Не считая солнца, периода отпусков, безудержного развлеченья, неплохого настроения – к тому же буйство красок а также новейших идеях в гардеробе. Чтоб поспеть доблестно навялиться к самому издавна ожидаемому сезону, будет необходимо поторопиться. Поэтому мы решили облегчить вам задачу, представив список самых подходящих а также животрепещущих покупок, которые дозволят сберечь за собой титул престижной а также элегантной штуки.

К летнему must-have в гардеробе конкретной модницы следует отнести следующие вещи:

Юбка/платье с оборкой

Похожий фасон выглядит совсем нескромно а также мягко, однако без излишеств, как поступает его уместным в тот или другой атмосфере, будь то кабинет, встреча с приятелями или вечернее действие. На ваш привкус предлагаются модели с оборками а также воланами как от полосы лапти, этак а также непосредственно от талии. Вдохновиться думами вы можете в новейших коллекциях Dolce&Gabbana, Fendi, Celine, Salvatore Ferragamo, Lanvin.

© Dolce & Gabbana

© Dolce & Gabbana

Белый саян

Один из ведущих трендов сезона - саян белого цвета - представлен в различных фасонах, материалах, колерах, декоре а также разновидностях его ношения: от шикарных вечерних моделей по спортивных нарядов. Непринципиально какая женщина может выбрать актуальнейший наряд для лета в согласовании со своими нуждами в крайних показах Nina Ricci, Elie Saab, Paul&Joe, Fendi, Maison Rabih Kayrouz, Alberta Ferretti, Dolce&Gabbana.

© Dolce & Gabbana

Штаны

Теснее 2-ой сезон попорядку этот фасон шорт располагаться на пике популярности. Нынешним летом дизайнеры представили нам поистине удивительный комплект: широкие или узкие, взыскательные или легкомысленные, спортивные или гламурные, однотонные, со разными принтами, шелковые, хлопковые или кожаные… Чтоб обусловиться с избранием, сориентируйте интерес на коллекции от Alexander Wang, Jason Wu, Marc Jacobs, Honor, Isabel Marant а также остальные.


www.vspomnileto.ru