Навигатор




Авторизация



Счётчик




5 внезапных фактов о браке - часть 2

5 внезапных фактов о браке - часть 2

В выборочном опросе новозеландских экспертов приняли роль возле полутора тысяч представителей обоего пола, состоявших в браке. Эксперты увлекались, как эти люди счастливы. Оказалось, что лишь 69% респондентов, вообще никак не употребляющих хмельное, считают свою семейную жизнь счастливой. В то время как среди тех, кто желая бы раз в недельку хлебает легкие причина, таковых 91%!

Истина, с одной обмолвкой: стиль шла о вариантах, когда распивание спиртных напитков происходило у супругов совместно. Но если все таки партнеры пьют лишь по отдельности, то они, традиционно, никак не совсем довольны собственным браком.

У коротышек наиболее крепкие семьи

В процессе изучения, относительно недавно проведенного учеными из ВУЗа Нью-Йорка, было известно, что наиболее сильными оказываются браки, в каком месте мужчины имеют небольшой рост.

Ученые проанализировали данные о заработках а также составе южноамериканских семей за период с 1968 сообразно 2013 годы. Их целью было испытать, влияет ли рост на образ жизни человека. Оказалось, что ассоциация имеется, при всем этом а также в плане семейней жизни, а также в проф.

Этак, среди низких мужчин процент разводов оказался существенно ниже, чем среди мужчин, владевших высоким ростом. Оказалось еще, что коротышки чаще женятся на дамах гораздо моложе себя а также имеют в среднем наиболее высокие финансы. Истина, имеется у их а также свои минусы. Этак, мужчины маленького роста никак не совсем любят действовать сообразно дому а также их супругам приходится уделять большее интерес семейному хозяйству

Личность спутника жизни влияет на карьеру

Все обстоит вовсе не так издавна обосновали ученые из ВУЗа Вашингтона в Сент-Луисе. В пятилетнем исследовании приняли роль возле 5 000 добровольцев в возрасте от 19 по 89 лет, состоящих в браке. 75% брачных пар при всем этом имели работу. В процессе эксперимента им предложили некоторое количество психических тестов. Проанализировав обретенные данные, правящий проекта врач Джошуа Джексон а также его аспирантка Бриттани Соломон обусловили 5 основных черт личности всякого испытуемого: ступень экстраверсии, благожелательности, добросовестности, невротизма, открытости эксперименту. Сходу они проследили проф успехи 2-ой половинки всякого из соучастников. Чтобы достичь желаемого результата пары раз в год проходили «обследование», в процессе которого им задавались вопросцы об удовлетворенности проф деловитостью, динамике заработков а также карьерном росте.


www.vspomnileto.ru