Навигатор




Авторизация



Счётчик




1-ые лунные день - часть 2

1-ые лунные день - часть 2

Бизнес

Правило дел в эти ЛС обречено на крах, поэтому правило принципиальных мероприятий превосходнее отодвинуть на иное время. Как а также встречи с партнерами а также подписание уговоров а также работу в группах.

В эти ЛС лучше всего творчески, ментально упражнять планы, стратегию а также стратегию на грядущее. Финансовыми вопросцами превосходнее никак не учиться.

Брак

1-ые ЛС являются превосходнейшим временем планирования. Поэтому намереваться брак вот и все, что соединено с бракосочетанием, – превосходнейшее время, в то время как от заключения самого брака, как от истока принципиального шага, превосходнее остеречься. Эти ЛС предоставляют вам новоиспеченный шанс пораздумать о справедливости а также значительности этого шага, про то, как вы совместимы с вашим партнером, а также обмозговать все «за» а также «против» этого начинания.

Самочувствие

В мед отношении 1-ые лунные день соединены с башкой, головным мозгом а также внешней частью головы. 1-е лунные день являются критичными в самом непродолжительном времени, в которые вероятен повышенный травматизм, а поэтому ни тело, ни психика маневренно обращаться с завышенными перегрузками никак не имеют все шансы. Поэтому этот день лучше вести в спокойствии а также расслабленности, сообразно возможности в уединении. Физически эти ЛС достаточно нелегки, способны сгущать внутренние органы. Превосходнее в их никак не применять спиртное, острую а также жаркую еду, что может привести к воспитанию камешков на внутренних органах.

У заболевшего в эти ЛС заболевание может начинать полученной, однако исцеление обязательно наступит. Для мужчин этот день кризисный в появлении инфарктов, для дам – инсультов. Кризисный этот день еще тем, у кого имеются трудности с сердцем, сосудами а также пониженной кислотностью желудочного сока. В новолуние наиболее только уязвимы те, кто страдает пониженным кровяным давлением.

В эти ЛС, как а также в Полнолуние рекомендуется сторониться операций (не считая форс-мажорных обстановок), подключая исцеления головы а также зубов. Ежели эти процедуры разрешено вынести, то превосходнее никак не дерзать.


www.vspomnileto.ru